
12 000 ₴
Ударная дрель Makita HP2071 - это профессиональный инструмент для сверления и сверления с ударом. Makita HP2071 оснащена мощным двигателем 1010 Вт. Расцепляющая муфта останавливает вращение сверла при его заклинивании. Новая система реверса продлевает срок службы угольных щеток, сохраняет мощность при работе в режиме реверса. Makita HP2071 оснащен быстрозажимным патроном и имеет нескользящую резиновую ручку, гасящую вибрацию.
- ограничитель глубины
- боковая ручка
- быстрозажимной патрон
- чемодан для транспортировки
- индикатор неисправности выключателя и повреждения кабеля
- индикатор перегрузки
- муфта сцепления защищает работника и инструмент
- корпус редуктора из литого под давлением алюминия
- 2-х скоростной редуктор с электронным регулированием
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
- быстрозажимный патрон (SSBF)
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 58000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Высота, мм | 220 мм |
| Габариты | 220x70x362 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Дрель; - лампа точечной подсветки; - дополнительная рукоятка; - ограничитель глубины сверления |
| Особенности | регулировка оборотов наличие реверса |
| Страна происхождения | Япония |
| Ширина, мм | 70 мм |
| регулировка оборотов | Да |