


6 000 ₴
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita HP332DZ - это легкий и компактный инструмент для сверления, сверления с ударом и завинчивания. Эргономичный корпус и удобная обрезиненная рукоятка позволяют увеличить время непрерывной работы. Электронная регулировка частоты вращения и ударов в минуту зависит от степени нажатия на курок выключателя.
Двойная светодиодная система подсветки рабочей области позволяет проводить работы в условиях недостаточной видимости без использования фонаря.
Обратите внимание, ударная дрель-шуруповерт поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса для транспортировки.
- три режима работы: сверление, сверление с ударом и завинчивание
- двухскоростной редуктор с металлическими шестернями
- 4-полюсный легкий и компактный двигатель постоянного тока
- двойной светодиодный фонарь с функцией послесвечения
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Габариты | 217х66х168 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Шуруповерт; - картонная коробка (без зарядного устройства и аккумулятора) |
| Максимальная частота ударов | 22500 уд/мин 6750 уд/мин |
| Максимальные обороты | 1500 об/мин 450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Назначение | для гипсокартона для мебельного производства |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | ударный |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип устройства | шуруповерты |