









999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Время зарядки | 180 мин |
| Время работы при полной зарядке | 60 мин |
| Дополнительно | беспроводная |
| Комплектация | Выпрямитель для волос |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Минимальная температура нагрева | 160 °C |
| Мощность | 50 Вт |
| Назначение | для гладкой прически |
| Особенности | швидке нагрівання |
| Питание | літій-іонний акумулятор |
| Покрытие нагревательного элемента | керамика |
| Размер пластины | 70 мм |
| Режимы | блокировка управления |
| Серия | Pink Touch |
| Тип устройства | щипцы-выпрямитель |
| Цвет | серый с розовым |