-3%




10 300 ₴
10 009 ₴
Эффективная водная очистка стен, полов, производственного помещения, автомобиля осуществляется с помощью мойки высокого давления Makita HW102. Электромотор мощностью 1,3 кВт дает производительность воды 360 л/час. Встроенный трехплексный аксиально-поршневой насос с диском под наклоном. В целях безопасности пользователя и оборудования предусмотрена автоматическая остановка пуска, водяной фильтр. Усилить эффект чистки позволяет добавление чистящего средства, которое помещается во встроенную емкость. Сетевой кабель длиной 5 метров имеет двойную изоляцию, позволяющую подключаться к розетке без заземления.
Характеристики
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Рабочее давление | 70 бар |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Количество воды | 360 л/час |
| Температура подведенной воды | 50° |
| Длина шланга | 5,0 м |
| Вес | 5,8 кг |
| Длина кабеля | 5,0 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |