









2 769 ₴
| Модель | i3 NEO BLACK | |
| Форм фактор | ATX Mid Tower | |
| Вес | 5.6кг | |
| Материалы | Материнские платы | ATX/mATX/Mini-ITX |
| Максимальная длина VGA | 355мм | 162мм |
| Максимальная длина блока питания | 210мм | |
| Слоты расширения | Отсеки | 2 x Combo (3.5" or 2.5", 1xБезвинтовое), |
| 3 x SSD (2.5") | Передняя панель: 3 x 120мм / 3 x 140мм | |
| Верхняя панель: 2 x 120мм / 2 x 140мм | ||
| Нижняя панель : 2 x 120мм | ||
| Вентиляторы установлены | Передняя панель : 3 x 120мм (RGB LED) x 120мм (RGB LED) | |
| Жидкостное охлаждение | Передняя панель : 120мм / 240мм / 28 | |
| Верхняя панель: 120мм / 240мм | ||
| Задняя панель: 120мм | ||
| Порты, кнопки, дополнительные устройства MIC, | ||
| 1 x USB2.0, 2x USB3.0, | ||
| Reset кнопка, Power кнопка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Габарити, мм (ВхШхД) | 484x219x422 мм |
| Материал | Сталь |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Отверстий под слоты расширения | 7 шт |
| Охлаждение | 3 х 120 мм спереди |
| Пыльной фильтр | (верхняя панель: магнитная; нижняя панель) |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | ATX |