| Модель | i4 TG White |
| Форм фактор | ATX Mid-Tower |
| Размеры | 396 x 225 x 484(В)мм |
| Вес | 6.3кг |
| Материалы | Метал, Пластик, Загартоване скло |
| Материнские платы | ATX / mATX / Mini-ITX |
| Максимальная длина VGA | 320мм |
| Максимальная высота CPU кулера | 170мм |
| Максимальная длина блока питания | 140мм |
| Слоты расширения | 7+ 2 |
| Отсеки | 2 x 3.5"(Combo) |
| 2 x 2.5" |
| Вентиляторы опционально | Передня панель : 3 x 120мм / 3 x 140мм |
| Верхня панель: 2 x 120мм / 2 x 140мм |
| Задня панель: 1 x 120мм / 1 x 140мм |
| Нижня панель : 2 x 120мм |
| Вентиляторы установлены | Передня панель : 3 x 140мм (RGB LED Fan) |
| Задня панель: 1 x 140мм (RGB LED Fan) |
| Жидкостное охлаждение | Передня панель : 120мм / 140мм / 240мм / 280мм / 360мм |
| Верхня панель: 120мм / 140мм / 240мм / 280мм |
| Задня панель: 120мм / 140мм |
| Порты, кнопки, дополнительные устройства | Power, Power/HDD LED, Reset, |
| 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0 |
| MIC, Audio, LED кнопка |
| Держатель для видеокарты |