




799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.96 |