









4 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | плиты |
| Вес | 4,7 кг |
| Вид | настольная плита |
| Диаметр передней левой | 22 см |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Мощность передней левой | 2 кВт |
| Мощность передней правой | 2 кВт |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Особенности | PowerBoost |
| Тип | Индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |