









27 999 ₴
Технические характеристики Indesit Встраиваемый холодильник с морозильной камерой INC20T321EU:
Основные параметры
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | електронне |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Дисплей | ![]() |
| Общий объем | 280 л |
| Объем холодильной камеры | 212 л (полезный) |
| Объем морозильной камеры | 68 л (полезный) |
| Камер | 2 шт |
| Функции / возможности | перестановка дверцят |
| Цвет | белый |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 193.5x54x54.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 280 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1935 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем холодильной камеры | 212 л |
| Особенности | перестановка дверцы |
| Тип | холодильник с морозильником |