









82 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59,2 кг |
| Высота для встраивания | 1772 мм |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Количество контуров охлаждения | 1 |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Материал дверей/фасада/крышки | сталь |
| Материал дверных полок | пластик |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Общий объем | 291 л |
| Освещение холодильной камеры | светодиодное потолочное |
| Полки холодильной камеры | 7 шт |
| Потребление энергии | 120 кВт/год |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Система охлаждения холодильной камеры | Динамічна |
| Специальные ящики холодильной камеры | 3 шт |
| Тип | холодильна камера |
| Управление | Сенсорное |
| Функции/возможности | 2 температурные зоны |
| Цвет | Белый |
| Ширина для встраивания | 560 мм |