




5 298 ₴
16-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор NETGEAR JGS516v2 предназначен для использования в домашних и небольших офисных сетях, поможет расширить существующую сеть до гигабитных скоростей и увеличить количество портов.
Особенности данного коммутатора:
· Каждый порт обеспечивает скорость сети до 2000 Мбит/с (полный дуплекс)
· Plug and play - начинает работать сразу после включения, нет необходимости в программном обеспечении или настройке
· Компактный размер - может быть установлен на столе или в стандартную 19-дюймовую стойку
· Надежный и прочный металлический корпус с замком Kensington для предотвращения кражи
· Режим автоматического отключения питания экономит энергию, когда порт не используется
· Быстрое автоматическое переключение и автоматическое определение подключения 10/100/1000 Мбит/с к сети Ethernet
Энергоэффективность, долговечность и строгие испытания коммутатора обеспечат стабильную и бесперебойную работу сети, необходимую дома или на предприятии.
Также у JGS516v2 реализованы приоритизация трафика 802.1p и поддержка Jumbo кадров, что обеспечивает бесшовную интеграцию с более сложными сетями
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип соединения | Проводной |
| Интерфейсы | 16 портов Ethernet с разъемам RJ-45 |
| Режим | Дуплексный |
| Пропускная способность | 32 Гбит/с |
| Объем буфера | 256KБ |
| Протоколы передачи данных | 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet 802.3i 10BASE-T Ethernet 802.3x Flow Control 802.1p Priority QoS and DSCP 802.3 CSMA/CD 802.3az Energy Efficient Ethernet |
| Энергоэффективность | Energy Efficient Ethernet (IEEE 802.3az) |
| MAC адреса | 8 000 адрес |
| Jumbo-фрейми | Размером до 9 КБ |
| Порти | 16х Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с с авто определением скорости |
| Индикация | На устройство – power На порт – link, activity, speed |
| Кабель | Кабель Ethernet категории 5e (Cat 5e) или выше |
| Охлаждение | Безвентиляторная система охлаждения |
| Варианты монтажа | В стойку, настольное размещение |
| Среднее время безотказной работы (MTBF) | 441123 годин |
| Питание | 110-240 В, 50/60 Гц, 11.8 Вт макс., внутренний универсальный блок питания |
| Рабочая температура | От 0 до 50o C |
| Рабочая влажность | До 90 % (без конденсату) |
ФИЗЫЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Размеры | 328 x 169 x 43 мм |
| Вес | 1.47 кг |
ПОДДЕРЖКА И ГАРАНТИЯ
| Гарантия | 90 дней / Limited Lifetime* |
* Данный продукт предоставляется с ограниченной пожизненной гарантией, которая действует только при покупке у авторизованного продавца NETGEAR и распространяется на неизведанное оборудование, вентиляторы и внутренние источники питания, а не на программное обеспечение или внешние источники питание, и требует регистрации продукта на https://www.87gear.com/business/registration в течение 90 дней после покупки; смотрите https:/www.netgear.com/about/wareranty для получения дополнительной информации. Предназначен только для использования внутри помещений.
Дополнительная информация на сайте производителя:
https://www.netgear.com/business/wired/switches/unmanaged/jgs516/
Data Sheet - http://www.downloads.netgear.com/files/GDC/datasheet/en/JGS516v2-JGS524v2.pdf
Installation Guide - https://www.downloads.netgear.com/files/GDC/JGS516V2/JGS516v2_JGS524v2_IG_EN.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 16 |
| Охлаждение | безвентиляторная система охлаждения |
| Порты | 16 x 10/100/1000 RJ45 |
| Тип | коммутатор |