


11 360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2490 г |
| Габариты (мм) | 215,9х443х43,9 |
| Количество портов | 24 + 2 (SFP) |
| Коммутационная матрица | 52 Гбит/с |
| Максимальная потребляемая мощность | 19,1 Вт |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.8 |
| Порты | 2x1Gb SFP |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 7,6 Вт |
| Процессор | ARM Cortex-A9 |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Скорость передачи пакетов | 38,68 Мбит/с |
| Тип | коммутатор |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Управление | Aruba Instant On Cloud |
| Уровень коммутатора | 2 уровень |