
9 700 ₴
Лобзик Makita JV103DZ - это профессиональный аккумуляторный инструмент для распиловки заготовок из древесины, пластика и аналогичных материалов. Опорная плита наклоняется в обе стороны на 45°. Удобная D-образная рукоятка снижает затраты энергии работника и позволяет дольше работать без ощущения усталости. Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка проффесионального уровня . Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации. Регулировка скорости хода пилки происходит от нажатия клавиши включателя.
Обратите внимание, чемодан для транспортировки, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
- система быстрой и легкой замены пильного полотна без инструментов
- встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- регулирование скорости
- удобный электронный выключатель, снижающий усталость рук пользователя
- бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая регулировка наклона подошвы | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид инструмента | лобзики |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Габариты | 237х76х186 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина рабочего хода | 23 мм |
| Защитный экран | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество ступеней маятникового хода | 4 |
| Комплектация | - Аккумуляторный лобзик; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Обрабатываемый материал | по дереву по пластику по металлу |
| Особенности | маятниковый ход подсветка рабочей зоны подключение пылесоса пропил под углом |
| Питание | аккумуляторный |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | безщеточный |
| Тип подошвы | литая |
| Тип устройства | лобзики |
| Толщина пропила (дерево) | 90 мм |
| Толщина пропила (металл) | 10 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма рукояти | скобовидная |
| Частота хода | 800-3000 ход/мин |