









799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 23,7 х 21,7 х 16 см |
| Длина кабеля | 0,6 м |
| Материал | Стекло |
| Мощность | 2200 Вт |
| Особенности | Автоматическое отключение |
| Открытие крышки | кнопка |
| Отметки объема | снаружи |
| Подсветка корпуса | Да |
| Цвет | Белый |