







1 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Вес | 0,7 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 21 × 21 × 16 см |
| Длина кабеля | 0,8 м |
| Материал | Металл |
| Мощность | 2200 Вт |
| Особенности | Аналоговый термостат |
| Цвет | Белый |