







799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоотключение |
| Вес | 1 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 21,7 × 23,7 × 14,9 см |
| Длина кабеля | 0,7 м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | Индикатор работы |
| Открытие крышки | клавиша на ручке |
| Цвет | Нержавеющая сталь |