


699 ₴
Технические характеристики Gorenje K17WII:
Основные параметры
| Тип | электрочайник |
| Мощность | 2200 Вт 1850 Вт мощность нагревателя |
| Объем | 1.7 л |
| Нагревательный элемент | скрытый дисковый |
| Индикатор уровня воды | |
| Особенности | Фильтр от накипи |
| Подогрев к заданной температуре (термостат) | |
| Отсек для шнура | |
| Поворот на подставке на 360° | |
| Световая индикация работы | |
| Автоматическое отключение | |
| Простое открытие крышки нажатием кнопки | |
| Индикатор работы | |
| Материал | пластик |
| метал | |
| Цвет | белый |
| Габариты ( ВxШxГ ) | 21 х 21 х 16 см |
| Вес | 0.7 кг нетто, 1кг брутто |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |