







72 000 ₴
Встроенный винный шкаф
Емкость бутылок: 18
Количество температурных зон: 1
Регулируемый диапазон температур, С: 5-20
Объем холодильной камеры, л: 50
Система управления: Электронная
Полки холодильника: 2 Wooden Full Width + 1 Plastic bottom basement Full Width, Wood
Электронное управление температурой с цифровыми индикаторами
Холодильное отделение - Static
Освещение холодильника: Внутренняя. Светодиодная
Цвет: Черный/Нержавеющая сталь с Antifingerprint
Очень низкий уровень шума: всего 39 дБ
Высота, мм: 455
Ширина, мм: 595
Глибина, мм: 558
450 мм высота встраивания
Номинальное напряжение, В: 220-240
Мощность, Вт: 90
Длина кабеля питания, м: 1.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Количество температурных зон | 1 |
| Общий объем | 52 л |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 558 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бутылок | 18 шт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Макс, температура | 20°С |
| Мин, температура | 5 °С |