









9 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габариты | 59,5х51 |
| Задняя левая | 70 мм |
| Задняя правая | 70 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Особенности | держатели посуды |
| Передняя левая | 100 мм |
| Передняя правая | 54 мм |
| Размеры для встраивания | 560х480 |
| Решетки конфорок | эмаль |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | Механическое |
| Устройство | варочная поверхность |
| Цвет | Нержавеющая сталь |