









15 099 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | термопара |
| Габариты | 74,5х51 |
| Задняя левая | 70 мм |
| Задняя правая | 100 мм |
| Количество газовых конфорок | 5 шт |
| Количество конфорок | 5 шт |
| Особенности | набор для перевода на другой тип газа |
| Передняя левая | 70 мм |
| Передняя правая | 54 мм |
| Размеры для встраивания | 560х480 |
| Решетки конфорок | чугунные |
| Средняя | 4500 Вт |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | ручки управления |
| Устройство | варочная поверхность |
| Цвет | Нержавеющая сталь |