





61 700 ₴
Встраиваемый холодильник с нижней морозильной камерой
КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ В ПОЛЬЗОВАНИИ
Технология BI_12 - удерживание постоянной температуры благодаря умным сенсорам
Современный дизайн с металлическими аппликациями в интерьере Современное светодиодное освещение Объем холодильной камеры НЕТТО: 189 л. полка разделена и складывается пополам. которых 1 - полочка для масла и сыра.
• Количество лотков для яиц - 2
МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
• Объем морозильной камеры НЕТТО: 68 л.
257 л 2
• Тип крепления дверцы к мебельному фронту - фиксированный, плоские петли с механизмом плавного закрывания дверцы Soft Close
• Способность замораживания за 24 ч.: 8 кг • Потребление электроэнергии: 223 кВт/ч подключение: 90 Вт Удержание низкой температуры при отключении электроснабжения: 13 ч. (ВхШхГ): 177x56x55 см
• Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 177.5x56x55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 257 л |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1772 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контуров охлаждения | 2 |
| Объем холодильной камеры | 189 л |
| Особенности | быстрое охлаждение, BigBoxDrawer, визуальная и звуковая сигнализация открытой дверцы, Vario Zone |
| Размеры ниши для встраивания ( ВхШхГ ) | 177,5 x 56 x 55 |
| Тип | холодильник с морозильником |