








41 300 ₴
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ЭНЕРГОЗАТРАТЕЛИ
Класс энергопотребления: A+
Потребление электроэнергии: 270 кВт/ч
Уровень шума: 39 дБ
Климат-класс: SN-ST
ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА
л
Зона свежести
МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
Технология Low Frost позволяет избежать намерзания льда и значительно реже размораживать прибор. электроснабжении в течение 22 ч. 2 прозрачных выдвижных боксов для замораживания, из них 1 Big Box Размеры прибора Размеры прибора (ВхШхГ): 177.2 cm x 54.1 cm x 54.8 cm Размеры. x 56.0 cm x 55.0 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 268 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1772 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Ширина | 541 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем холодильной камеры | 198 л |
| Особенности | перестановка дверей, технология Low Frost |
| Размеры ниши для встраивания ( ВхШхГ ) | 177,5x56x55 |
| Тип | холодильник с морозильником |