









40 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | индикатор остаточного тепла |
| Возможности | автоматическая рекомендация температуры |
| Высота для встраивания | 590 мм |
| Глубина для встраивания | 550 мм |
| Длина кабеля для подключения | 1,5 м |
| Дополнительно | Демонстрационный режим |
| Духовка | электрическая |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Комплектация | 1 деко для випічки сіре емальоване |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Управление | Сенсорное |
| Функциональные особенности | Система Even Cooking |
| Цвет | Черный |
| Ширина для встраивания | 560 мм |