






83 264 ₴
Дизельные инверторные генераторы KS 6100iDЕ ATSR от Könner &S;Söhnen® - это мощные агрегаты, которые становятся все более востребованными поскольку производят стабильное и чистое синусоидальное напряжение, идеально подходящее для питания чувствительной электроники, к тому же работают на дизельном топливе, как правило, дешевле, чем бензин, а это значит значительно ниже эксплуатационные расходы. в долгосрочной перспективе.
Благодаря мощным дизельным двигателям эти генераторы имеют повышенный срок службы до 3000 моточасов, обеспечивая долговременное и надежное питание Надежность фирменных двигателей K& Двигатели отличаются повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, соответствуют всем европейским стандартам качества, в том числе EURO 5.
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильную частоту 50 Гц и напряжение 230 В. Благодаря этому генератор идеально подходит для чувствительной и высокоточной электроники: электронных измерительных приборов, аудио/видео и телекоммуникационного оборудования, лабораторного оборудования, отопительных котлов и т.д.
Генератор имеет возможность подключения системы автоматического ввода резерва (АВР), которая автоматически переключает питание на генератор при исчезновении электроэнергии из сети, обеспечивая бесперебойную работу подключенных устройств и оборудования. Это критически важно для таких сфер, как медицина, промышленность, где длительные перерывы в электроснабжении недопустимы. Благодаря АВР вам не нужно вручную запускать генератор при отключении света. Система автоматически сделает все за вас, экономя время и усилия. Это особенно актуально ночью или в холодное время года, когда выход на улицу для запуска генератора может быть опасен или неудобен.
Производит стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, подходящее для надежной работы чувствительной электроники, такой как компьютеры, принтеры, медицинское оборудование и др.
Фирменные надежные двигатели K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, и соответствуют всем европейским стандартам качества, в том числе EURO 5
Предстартовый подогрев обеспечивает легкий запуск даже при низких температурах окружающей среды.
Удобное расположение всех функций: LED-дисплей (напряжение, частота, ток, выходная мощность, счетчик моточасов), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем состоянии, срабатывания автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, универсальная автомобильная розетка 12В 8.3 А.
| Мощность 230В | 14,5 кВт |
| Сила тока (макс) 230В< /td> | 63 А |
| Мощность 400В | 41,5 кВт |
| Сила тока (макс) 400В | 63 А |
| Рабочее среда | от -10°С до +55°С; влажность: ⩽60% |
| Среда хранения | от -10°С до +70°С; влажность: ⩽60% |
| Класс изоляции | F |
| Максимальный ток заряда аккумулятора от встроенного блока питания | 3A |
| Длина управляющего кабеля | 10 м |
| Номинальное напряжение | 230/400 В |
| IP класс | IP21 |
| Габариты нетто | 430×195×393 мм |
| Габариты брутто | 450×215×415 мм |
| Вес нетто | 9,3 кг |
| Вес брутто | 10 кг |
Блок автоматического ввода резерва (ABP) KS ATS 4/63D-Inverter немецкой торговой марки Könner & Söhnen автоматически запускает генератор и переключает нагрузку на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения.
Блок АВР имеет летний и зимний режимы работы, которые позволяют выбрать время нагрева системы воздушного подогрева. Имеет вольтметр и кнопку аварийной остановки генератора. Блок АВР может работать как в автоматическом так и в ручном режиме.
Модель блока АВР KS ATS 4/63D-Inverter подходит для дизельных инверторных генераторов «Könner&Söhnen» KS 6100iDE ATSR иKS 9500iDE ATSR.
Блок KS ATS 4/63D-Inverter имеет следующие особенности:
Имеет возможность подключения системы АВР (автоматического ввода резерва). Блок автоматически запускает генератор и переключает нагрузку на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения.
Распространяется увеличенная гарантия — 3 года или 3000 моточасов (в зависимости от того, какой факт наступит первым) при правильной эксплуатации и прохождении планового технического обслуживания.
Универсальная автомобильная розетка предоставляет возможность питать широкий спектр устройств, совместимых с напряжением 12 В и не имеющих собственных аккумуляторов, среди которых холодильники, насосы, автопылесосы и другие приборы. С помощью входящего в комплектацию адаптера 12В с выходами USB можно легко зарядить телефон, планшет, камеру, наушники и другие электронные гаджеты.
Продолжительная работа на одной заправке благодаря объемному топливному баку на 18 литров.
Встроенная транспортировочная система для удобного перемещения. Два колеса и две ручки, поднимающиеся при перемещении генератора, обеспечивают комфортную транспортировку и мобильность агрегата.
Функция предстартового подогрева позволяет быстро и без проблем запускать генератор даже при низких температурах. Это очень актуально зимой, когда дизельное топливо может густеть и затруднять запуск двигателя.
Более длительная защита благодаря увеличенной гарантии – вы можете быть уверены, что генератор будет восстановлен в течение гарантийного периода. Это чрезвычайно важно для владельцев домов или предприятий, зависящих от генератора для резервного питания.
Дизельный генератор KS 6100iDЕ ATSR имеет ручной и электрозапуск. Электрозапуск не требует физических усилий, что делает его удобным для людей с ограниченными возможностями, пожилых людей или тех, кто не хочет тратить усилия на ручной запуск.
Удобная эргономичная панель значительно облегчает управление, делая работу с агрегатом более комфортной. Простое и понятное меню многофункционального LED-дисплея делает его доступным пользователям с любым уровнем опыта. Он отображает ключевые параметры работы, такие как частота, напряжение, количество отработанных часов, выходная мощность. Эта информация дает представление об общем ресурсе генератора и необходимости планового технического обеспечения.ного обслуживания и своевременную замену расходных материалов. Предупреждение о низком уровне масла поможет избежать поломок и простоя. Оперативное реагирование об опасных параметрах позволяет немедленно принимать меры по предотвращению аварийных ситуаций и сохранить генератор в исправном состоянии. Аварийные выключатели на каждую розетку генератора обеспечивают дополнительный уровень безопасности, позволяя выключать отдельные устройства в случае перегрузки, что в свою очередь предотвращает пожары и другие электрические опасности. Благодаря уменьшению риска поломок генератор может работать дольше и эффективнее. Также панель снабжена кнопкой Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения. Розетка переменного тока CEE 230 V 32 A и две розетки Schuko 230 V позволяют одновременно подключать несколько устройств к генератору. Топливный бак на 18 литров позволяет генератору работать в течение длительного времени без дозаправки, что дает достаточно времени для питания устройств при отключении электроэнергии. Не нужно будет часто заправлять генератор, а это сэкономит время и сосредоточиться на других делах. На баке размещен индикатор уровня горючего, который дает представление о том, сколько горючего осталось в баке. Это позволяет заправлять генератор вовремя и избегать его внезапной остановки из-за нехватки горючего.
Два поднимающихся колеса и ручки делают генератор более маневренным, можно легко перемещать его по неровной поверхности, лестнице или через препятствия. Для перемещения не нужно будет поднимать генератор, а это значительно уменьшает нагрузку на спину. Кроме этого, транспортировочный комплект поднимает генератор над землей, защищая его корпус от повреждений.
Если вы ищете надежный, безопасный, экономичный в длительной эксплуатации генератор, специально разработанный для питания компьютеров и другой чувствительной электроники, то дизельный генератор KS 6100iDЕ ATSR будет лучшим выбором для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 19 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8.8 л. с. |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Многофункциональный: напряжение, частота, ток, выходная мощность, счетчик моточасов |
| Вес брутто, кг | 98 |
| Выход 12В, А | 8.3A |
| Выход ATS | + |
| Габариты брутто, мм | 660х510х640 |
| Емкость аккумулятора А/ч | 28 |
| Модель двигателя | KS 480iD |
| Предстартовый подогрев | + |
| Рама | 28 мм, круглая |
| Розетки | 1 x CEE 230 V 32 A, 2 x Schuko 230 V |
| Сила тока макс., а | 23.9 |