
32 110 ₴
| Тип | плата расширения /для KX-NS1000, Fax I/F Card |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0015 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Совместимость с базовыми блоками АТС | F Card |
| Тип | Плата расширения |