
20 640 ₴
| Тип | плата расширения /для KX-NS1000 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 310 мм |
| Высота< /span> | 210 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.85 кг | < /tr>
| Объем | 0.0065 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Совместимость с базовыми блоками АТС | для KX-NS1000 |
| Тип | Плата расширения |