

5 289 ₴
| Тип | плата расширения /для плат-опций (3 слота) для TDA100RU, TDA200RU |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина< /td> | 310 мм |
| Вес | 0.45 кг< /span> |
| Объем | 0.0026 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Совместимость с базовыми блоками АТС | для плат-опций (3 слота) для TDA100RU, TDA200RU |
| Тип | Плата расширения |