
9 000 ₴
| Тип | Монтажный комплект |
| Совместимость | Panasonic |
| Модели | KX-TDA600 |
| Дополнительно | Настенная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 6.70 кг |
| Объем | 0.0224 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Настенное |
| Модели | KX-TDA600 |
| Совместимость | Panasonic |
| Совместимость с базовыми блоками АТС | Монтажный комплект |
| Тип | Монтажный комплект |