
999 ₴
| Тип | блок питания /для блоков Gigaset N720 |
| Совместимость | Gigaset /N720DM Pro/N720IP Pro/N670IP Pro/N870IP Pro |
| Цвет | черный |
| Гарантия | < td> 12 месяцев
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0006 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigaset |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | блок питания/для блоков Gigaset N720 |
| Цвет | Черный |