


37 600 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 19.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | монтажные пилы |
| Габариты | 516х603х306 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила квадратного профиля под 45° | 100х85 мм |
| Глубина пропила квадратного профиля под углом 90° | 100 мм |
| Глубина пропила круглого профиля под углом 45° | 90 мм |
| Глубина пропила круглого профиля под углом 90° | 115 мм |
| Глубина пропила прямоугольного профиля под углом 45° | 100х85 мм |
| Глубина пропила прямоугольного профиля под углом 90° | 100х100 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Монтажная пила; - пильный диск (305х60Тх25.4); - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальная глубина пропила 90° | 115 мм |
| Максимальные обороты | 1700 об/мин |
| Мощность, Вт | 1750 Вт |
| Наклон диска под углом 45° | Да |
| Питание | от сети |
| Подвижной защитный кожух | Да |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |
| Специальные отверстия для крепления к столу | Да |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип установки | Настольный |