



18 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Возможности | Гриль |
| Газ-контроль | Да |
| Диаметр задней левой | 5,4 см |
| Диаметр задней правой | 7 см |
| Диаметр передней левой | 10 см |
| Диаметр передней правой | 7 см |
| Длина кабеля питания | 1,15 м |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность задней левой | 1 кВт |
| Мощность задней правой | 2 кВт |
| Мощность передней левой | 3 кВт |
| Мощность передней правой | 2 кВт |
| Мощность подключения | 1679,6 Вт |
| Объем духовки | 59 л |
| Особенности | Выпуск для пара в задней части духовки |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип очистки внутренней поверхности | каталитический |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |