



17 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Возможности | SteamBake |
| Газ-контроль | Да |
| Длина кабеля питания | 1,5 м |
| Кол-во стекол дверцы | 2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Левая задняя конфорка | Вспомогательная конфорка, 1000W/55mm |
| Левая передняя конфорка | Быстрая конфорка, 3000W/102mm |
| Мощность подключения | 2505,6 Вт |
| Объем духовки | 58 л |
| Особенности | Выпуск для пара в задней части духовки |
| Правая задняя конфорка | Конфорка средней скорости, 2000W/71mm |
| Правая передняя конфорка | Конфорка средней скорости, 2000W/71mm |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип очистки внутренней поверхности | эмаль Aqua Clean |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |