




17 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Возможности | Aqua clean |
| Газ-контроль | духовки |
| Диаметр задней левой | 5,5 см |
| Диаметр задней правой | 7,1 см |
| Диаметр передней левой | 10,2 см |
| Диаметр передней правой | 7,1 см |
| Длина кабеля питания | 1,5 м |
| Дополнительно | Высота регулируется |
| Кол-во стекол дверцы | 2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Левая задняя конфорка | Вспомогательная конфорка, 1000W/55mm |
| Левая передняя конфорка | Быстрая конфорка, 3000W/102mm |
| Мощность задней левой | 1 кВт |
| Мощность задней правой | 2 кВт |
| Мощность передней левой | 3 кВт |
| Мощность передней правой | 2 кВт |
| Мощность подключения | 2506,1 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Объем духовки | 58 л |
| Особенности | AirFry |
| Правая задняя конфорка | Конфорка средней скорости, 2000W/71mm |
| Правая передняя конфорка | Конфорка средней скорости, 2000W/71mm |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |