


20 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Возможности | SteamBake |
| Диаметр задней левой | 14 см |
| Диаметр задней правой | 18 см |
| Диаметр передней левой | 18 см |
| Диаметр передней правой | 14 см |
| Кол-во стекол дверцы | 2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность задней левой | 1,2 кВт |
| Мощность задней правой | 1,7 кВт |
| Мощность передней левой | 1,8 кВт |
| Мощность передней правой | 1,2 кВт |
| Объем духовки | 58 л |
| Особенности | Выпуск для пара в задней части духовки |
| Рабочая поверхность | стеклокерамическая |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип очистки внутренней поверхности | эмаль Aqua Clean |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |