



3 029 ₴
| Модель | M3 PLUS RGB |
| Форм фактор | mATX Mini Tower |
| Размеры | 407 x 210x 457(В)мм |
| Вес | 6.0кг |
| Материалы | Метал, Пластик, Загартоване скло |
| Материнские платы | mATX / Mini-ITX |
| Максимальная длина VGA | 330мм |
| Максимальная высота CPU кулера | 165мм |
| Максимальная длина блока питания | 180мм |
| Слоты расширения | 4 |
| Отсеки | 2 x 3.5" |
| 4 x 2.5" | |
| Вентиляторы опционально | Верхняя панель: 2 x 120мм |
| Передняя панель: 3 x 120мм | |
| Задня панель: 1 x 120мм | |
| Нижня панель : 2 x 120мм | |
| Вентиляторы установлены | Передня панель : 3 x 120мм (RGB LED) |
| Задня панель: 1 x 120мм (RGB LED) | |
| Жидкостное охлаждение | Верхня панель: 240мм |
| Передняя панель: 240мм | |
| Задняя панель: - | |
| Порты, кнопки, дополнительные устройства | 1xHeadphones, 1 x MIC, |
| 1 x USB3.0, 2 x USB2.0 | |
| Power кнопка, Reset кнопка, LED вентилятор контроллер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Внутренние отсеки 2.5" | 4 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт |
| Габарити, мм (ВхШхД) | 457 x 210 x 407 мм |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Отверстий под слоты расширения | 4 шт |
| Пыльной фильтр | Верхняя панель(Removable): Нижняя панель |
| Радиаторы опционально, мм | Верхня панель: 120 /x3 |
| Разъемы USB 2.32 | 2 шт |
| Разъемы USB 3.32 | 1 шт |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнской платы | mini-ITX |
| Тип подсветки | RGB |
| Установленных вентиляторов | 4 шт (Передняя панель3 x 120мм Static RGB/ Задняя панель1 x 120мм Static RGB) |