![Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB], фото 1](https://images.prom.ua/6770502984_blender-gorenje-m400ora.jpg)
![Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB], фото 2](https://images.prom.ua/6770502985_w115_h115_blender-gorenje-m400ora.jpg)
![Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB], фото 3](https://images.prom.ua/6770502986_w115_h115_blender-gorenje-m400ora.jpg)
![Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB], фото 4](https://images.prom.ua/6770502988_w115_h115_blender-gorenje-m400ora.jpg)
![Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB], фото 5](https://images.prom.ua/6770502989_w115_h115_blender-gorenje-m400ora.jpg)
![Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB], фото 6](https://images.prom.ua/6770502990_w115_h115_blender-gorenje-m400ora.jpg)
![Блендер Gorenje M400ORA [M400ORAB], фото 7](https://images.prom.ua/6770502991_w115_h115_blender-gorenje-m400ora.jpg)
1 789 ₴
| Мощность двигателя (max): 400 Вт |
| Количество скоростей: 5 |
| Автоматическое высвобождение насадок |
| Насадки для взбивания и замешивания |
| Насадки в комлекте: 2 венчика для взбивания |
| Цвет: Черный |
| Размеры (шхвхг): 10 × 30 × 20 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 21 × 24.8 × 13.4 см |
| Вес: 1.3 кг |
| Вага брутто: 1.7 кг |
| Шифр приладу: 673818 |
| EAN код: 3838782129582 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Белый |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Тип миксера | Ручной |