| Модель | M4 Black |
| Форм фактор | mATX Mini-Tower |
| Размеры | 385 x 208 x 425(В)мм |
| Вес | 4.1кг |
| Материалы | Метал, Пластик, Загартоване скло |
| Материнские платы | mATX / Mini-ITX |
| Максимальная длина VGA | 320мм |
| Максимальная высота CPU кулера | 157мм |
| Максимальная длина блока питания | 140мм |
| Слоты расширения | 4 |
| Отсеки | 1 x Combo(3.5'' или 2.5''), |
| 1 x 3.5'', 2 x 2.5" |
| Вентиляторы опционально | Передня панель: 3 x 120мм / 2 x 140мм |
| Верхняя панель: 2 x 120мм |
| Задня панель: 1 x 120мм |
| Нижня панель: 2 x 120мм |
| Вентиляторы установлены | Передняя панель: 3 x 120мм ARGB |
| Задня панель: 1 x 120мм ARGB |
| Жидкостное охлаждение | Передня панель: 120мм / 140мм / 240мм |
| Верхня панель: 120мм / 240мм |
| Задня панель: 120мм |
| Порты, кнопки, дополнительные устройства | Power, LED Button, Power/HDD LED, MIC, Audio, |
| 2 x USB 3.0, 1 x USB 2.0 |
| ARGB контролер |