

2 960 ₴
Дрель Makita M6002 оптимально рассчитана для сверления небольших отверстий в дереве. Это широко распространенная дрель для работы одной рукой. Удобная рукоятка и превосходная балансировка инструмента позволяют увеличить время непрерывной работы. Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой.
- картонная коробка
- инструкция по эксплуатации
- быстрозажимной патрон
- курковый переключатель обеспечивает удобную работу с инструментом
- эргономичная рукоятка
- конструкция корпуса обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Высота, мм | 64 мм |
| Габариты | 64x175x234 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Дрель;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Особенности | регулировка оборотов наличие реверса |
| Страна происхождения | Япония |
| Ширина, мм | 175 мм |
| регулировка оборотов | Нет |