









3 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 180 х 230 х 230 мм |
| Защита мотора от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | быстрая остановка мотора для большей безопасности |
| Цвет | Черный |
| насадки | для колбасных изделий |