Даже самая доступная панель вызова становится высокотехнологичным устройством. Знакомьтесь с обновленной панелью Slinex ML-16HD. 2-мегапиксельная камера и проверенный временем цельнометаллический антивандальный корпус делают панель лидером в своем сегменте! Основное отличие ML-16HD – 2-мегапиксельная камера. Наслаждайтесь FullHD качеством на своем мониторе, делайте снимки и видео высокой четкости. Угол обзора в 76 градусов позволит получить обширное изображение и рассмотреть все необходимые детали. Камера оснащена механическим ИК фильтром. Он дает возможность отчетливо видеть посетителей даже ночью. Панель поддерживает переключение режимов видеосигнала между AHD-H, AHD-M и CVBS, что делает ее совместимой с любым аналоговым домофоном.
Корпус
ML-16HD выполнена из прочного металлического сплава и не даст никакого шанса вандалам ее повредить. Компактный размер (41x122x23 мм) позволит установить панель вызова даже в узком проеме. Стандарт защиты IP65 будет предотвращать попадание пыли, дождя и снега. А комплектный козырек даст дополнительную надежность. Рабочая температура панели от -40 до +65?С. Установите ML-16HD с помощью накладного или врезного монтажа, в зависимости от места установки. Совместимость
Панель Slinex ML-16HD совместима практически с любыми 4-проводными домофонами.
Основные
| Тип | Вызовная панель |
| Тип матрицы | 1/4" |
| CMOS |
| Разрешение камеры | 1920×1080 /режим HD-H |
×720 /режим HD-M
| 960 ТВЛ /режим CVBS |
| Тип подсветки | ИК подсветки < /td> |
| Мин. освещенность | 0.1 Люкс до 1.5 м |
| Угол обзора по горизонтали | 76 º |
Дополнительные
| Класс защищенности | IP65 < /span> |
| Особенности | антивандальный корпус |
| Питание | 12 В /от монитора |
| Температурный режим | -40 – +50 °С < /span> |
| Комплектация | Панель вызова |
| Комплект саморезов и дюбелей |
| Козырек |
| Кронштейн для врезанного монтажа |
| Поворотный кронштейн |
| Руководство пользователя |
Физические
| Материал корпуса | Металлический сплав |
| Цвет< /span> | Серый |
| Размеры панели | 41×122×23 мм |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
< /tbody>
Параметры упаковки
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Объем | 0.0009 м3 |