Предоставьте доступ в помещение всем желающим и наслаждайтесь преимуществами линейки панелей вызова ML-20CR. Изысканный стиль, камера с разрешением 2 Мп, считыватель карт EM-Marin и поддержка любых аналоговых мониторов – характеристики, делающие ML-20CRHD уникальным устройством.
Считыватель бесконтактных карт ML-20CRHD оснащен считывателем бесконтактных карт EM-Marin. Панель может хранить до 248 уникальных идентификаторов внутри своей защищенной памяти, позволяет предоставить доступ в помещение всем, кому вы считаете нужным. Кроме того, в ML-20CRHD выход Wiegand-26, благодаря которому панель можно подключить к посторонней системе СКУД.
Камера 2-мегапиксельная AHD камера с углом обзора 150° позволит делать Full HD снимки и видеозаписи, на которых вы сможете рассмотреть мельчайшие детали. ИК подсветка с механическим фильтром позволит видеть абонента в дверь даже ночью. Если ваш домофон или видеорегистратор не поддерживает AHD стандарт видео, переведите режим видеосигнала с AHD на CVBS с помощью кнопки на тыльной стороне устройства. Панель будет работать в режиме CVBS с максимальным разрешением видео 960 ТВЛ. ML-20CRHD совместима практически с любыми аналоговыми видеодомофонами.
Дизайн
Панели предлагаются в трех цветовых решениях, что бы было проще подобрать под цвет двери, или калитки. Silver/black, Gold/black, Gold/white. В комплекте со Slinex ML-20CRHD поставляется набор различных креплений, под любое задание.
Читать полный обзор ›
Основные
| Тип | Вызовная панель |
| Тип матрицы | 1/4" |
| CMOS |
| Разрешение камеры | 1 Мп /(AHD) / 960 ТВЛ (CVBS) |
| Тип подсветки | ИК подсветка |
| Мин. освещенность< /span> | 0.01 Люкс к 1.5 м |
| Способы открывания замка | Нормально -открытые контакты (сухая пара) |
| Угол обзора по горизонтали | < td>150º
Дополнительные
| Класс защищенности | IP65 |
| Особенности | Подсветка кнопки |
< tr> | Поддержка CVBS/AHD | | Выход Wiegand-2 |
| Считыватель бесконтактных карт EM-Marin |
| Питание | 12 В |
| ~100-240 В/(от БП в комплекте) |
| Температурный режим | -40 – + 50 °С |
| Комплектация | Панель вызова |
| Блок питания |
< | Бесконтактные карты /3 шт. | | Комплект саморезов и дюбелей |
| Инструкция по эксплуатации |
| Угловой кронштейн |
| Козырек |
| Кронштейн для урезанного монтажа |
| Плоский кронштейн |
Физические
| Цвет | Черный |
| Золото |
| Размеры панели | 45x130x24 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| < span>Вес | 0.75 кг |
| Объем | 0.0020 м3 |
0020 м3 0020 м3 0020 м3 0020 м3