



3 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25,7x45,1x34,3 |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Особенности | Блокировка панели управления |
| Программы приготовления | 11 |
| Управление | Механическое |
| Уровней мощности | 5 |
| Функции | Aquaclean |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |