
816 ₴
| Тип | Комплект профилей |
| Назначение | для шафи |
| Комплектация | 2 шт. |
| Дополнительная информация | Для установки /в навесные шкафы, имеющие только фронтальную пару профилей |
| Высота | 12U |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 1.30 кг |
| Объем | 0.0009 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительная информация | Для установки /в навесные шкафы, имеющие только фронтальную пару профилей |
| Назначение | Для шкафа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплект профилей |