
6 100 ₴
| Тип | Вент.панель 2 вент. |
| Назначение | для установки на верхнюю плиту шкафов типа GTA, GTE, WTE, SOHO |
| Дополнительная информация | < td>со встроенным аналоговым термостатом
| Размер (ВхШхГ) | 490х135х45 мм |
| Цвет | < td>RAL 7035
| Гарантия | 36 месяцев |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Объем | 0.0067 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительная информация | со встроенным аналоговым термостатом |
| Назначение | для установки на верхнюю плиту шкафов типа GTA, GTE, WTE, SOHO |
| Размер (ВхШхГ) | 490х135х45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вент.панель 2 вент. |
| Цвет | RAL 7035 |