
8 100 ₴
| Тип | Вент.панель 4 вент. |
| Назначение | для установки на верхнюю плиту шкафов типа GTA, GTE |
| Дополнительная информация | со встроенным аналоговым термостатом |
| Размер (ВхШхГ) | 490х270х45 мм |
| Цвет | RAL 7035 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 3.64 кг |
| Объем | 0.0092 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительная информация | со встроенным аналоговым термостатом |
| Назначение | для установки на верхнюю плиту шкафов типа GTA, GTE |
| Размер (ВхШхГ) | 490х270х45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вент.панель 4 вент. |
| Цвет | RAL 7035 |