
1 086 ₴
| Тип | Полица |
| Назначение | для шкафа |
| Дополнительно информация | Перфорированная для вентиляции |
| Дополнительные характеристики | С регулировкой глубины |
| Держущая способность комплекта | 50 кг |
| Высота | 1U |
| Цвет | RAL 9005 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 420 мм |
| Вес | 2.06 кг |
| Объем | 0.0107 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Держащая способность комплекта | 50 кг |
| Дополнительная информация | Перфорированная для вентиляции |
| Дополнительные характеристики | С регулировкой глубины |
| Назначение | Для шкафа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка |
| Цвет | RAL 9005 |