
920 ₴
| Тип | Кабельный организатор |
| Назначение | для отверстия ввода кабеля |
| Дополнительная информация | на 5 алюминиевых колец |
| Цвет | RAL 9005 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| < span>Ширина | 500 мм |
| Высота | < td>80 мм|
| Длина | 90 мм< /td> |
| Вес | 0.78 кг |
| Объем | 0.0036 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительная информация | на 5 алюминиевых колец |
| Назначение | для отверстия ввода кабеля |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабельный организатор |
| Цвет | RAL 9005 |