
762 ₴
| Тип | Ножки |
| Назначение | для напольных шкафов |
| < td>для навесных шкафов | |
| Комплектация | 4 шт. |
| Держущая способность комплекта | 1000 кг < /span> |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Ширина | 80 мм< /td> |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Объем | 0.0006 м3< /span> |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Держащая способность комплекта | 1000 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | для напольных шкафов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ножки |