
1 120 ₴
| Тип | Полица |
| Назначение | для шкафа |
| Держите способность комплекта | 30 кг |
| Высота | 1U |
| Размер (ВхШхГ) | 44х486х400 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | RAL 9005 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Ширина | < td>520 мм|
| Высота | 50 мм< /td> |
| Длина | 420 мм |
| Вес | 1.71 кг |
| Объем< /td> | 0.0109 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Держащая способность комплекта | 30 кг |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для шкафа |
| Размер (ВхШхГ) | 44х486х400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка |
| Цвет | RAL 9005 |