
870 ₴
| Тип | Полица |
| Назначение | консольная |
| Дополнительная информация | Перфорированная для вентиляции |
| Держущая способность комплекта | 30 кг |
| Цвет | RAL 7035 |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 360 мм |
| Вес | 2.42 кг |
| Объ ем | 0.0165 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Держащая способность комплекта | 30 кг |
| Дополнительная информация | Перфорированная для вентиляции |
| Назначение | консольная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка |
| Цвет | RAL 7035 |